Обратные билеты в купе можно приобрести со скидкой 30% до конца лета

Пассажиры, купившие билеты в купе поездов дальнего следования, могут получить скидку в 30% на обратный билет. Акция действует при единовременном оформлении проездных документов для поездок «туда и обратно», сообщается на сайте РЖД.

Уточняется, что совершить поездку по сниженной цене можно до 31 августа включительно. Скидка не применяется одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Условия акции не распространяются на покупку билетов для организованных групп пассажиров и организованных групп детей, при оформлении проездных документов по детскому тарифу.

Приобрести билеты можно во всех кассах дальнего следования, на сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель