В новый учебный год

По многолетней традиции сегодня, 1 сентября глава Камышинского района Владимир Ерофеев посетил торжественную линейку в школе №7 Петрова Вала.

Она прошла по-домашнему тепло и интересно. Дети разных возрастов выступали с концертными номерами, в числе которых – песни, танцы, декламация.

С поздравлениями от лица взрослых выступил руководитель района Владимир Ерофеев и директор школы Светлана Щепелина. Глава отметил, что очень много сил и средств, любви вкладывается в то, чтобы школы выглядели современно, и детям было комфортно в них.

Стоит отметить, что в текущем году в ремонт объектов образования район вложил порядка 14-ти миллионов рублей. Только на работы в школе №7 было потрачено 1 900 тысяч рублей. Ещё 500 тысяч пошли на современные окна, оборудованные здесь на средства, выделенные по линии региональных депутатов от Камышинского района.

В исполнении новоиспечённой первоклассницы Ани Палфёровой и будущего выпускника Александра Силяева прозвенел первый школьный звонок. 11-классники вручили первоклашкам наборы для детского творчества и проводили в здание школы на первый урок. В добрый час!

Ольга Варяница. Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель