Дожди и похолодание: Камышинский район накрывает осенняя погода

По прогнозам метео-агенств ближайшие дни в Камышинском районе принесут по-настоящему осеннее настроение — они ознаменуются понижением температуры воздуха и выпадением осадков. Уже завтра, в пятницу 3 сентября, день будет более прохладным, а в течение дня возможен дождь.

Похоже, что сентябрь решил напомнить, что он хоть и первый, но всё же осенний месяц, а камышанам пора сменить летнюю лёгкую одежду на сезонную. Ближайшая неделя станет заметно холоднее и, по всей видимости,  пришло время достать из шкафов кофты и ветровки. А уже завтра не лишне будет взять с собой и зонт. 

Как сообщают синоптики, в последний рабочий день недели небесная канцелярия разразится дождём при переменной облачности. Температура воздуха днём прогреется только до +20 +21 градуса Цельсия, а к вечеру опустится до +13 градусов. В ночь на субботу столбик термометра будет показывать +10+12 градусов. 

В выходные понижение температуры продолжится — в дневное время воздух будет прогреваться в диапазоне от +16 до +19 градусов, а в ночные часы охлаждаться до +9 +10 градусов. Похожий температурный фон сохранится и на предстоящей неделе, а потому лучше уже сейчас пересмотреть свой гардероб, чтобы избежать переохлаждений и возможных простуд. Следите за погодой, одевайтесь и не болейте!

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель