В День знаний на петроввальской дороге произошло ДТП с тремя автомобилями

1 сентября в 14.10 час.  22-летний камышанин, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь со стороны г. Петров Вала в сторону г. Камышина на 11 км. автодороги «Калининск – Жирновск – Котово — Петров Вал – Камышин»  не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Лада Калина», под управлением 69-летнего жителя г.Петров Вала.

В результате он совершил с ним столкновение, после чего движущийся сзади автомобиль «ВАЗ-21110» под управлением 52-летнего жителя Жирновского района, не выдержал безопасную дистанциюи совершил столкновение с автомобилем « Лада Приора».
 В результате ДТП 20-летняя пассажирка автомобиля « Лада Приора» получила телесные повреждения и была госпитализирована в городскую больницу г.Камышина.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель