В петроввальском детском саду №72 отметили «День взросления»

Вот и наступила осень и вместе с ней самый любимый праздник для всех детей – 1 сентября. Если школьники и наши выпускники, теперь уже первоклассники, в этот день пошли первый раз в школу, то мы – дошколята, отмечали праздник в своем любимом детском саду №72.

С утра все дети беседовали о том, какой сегодня день – День знаний. Дети разговаривали о том, кто кем хочет стать в будущем, о профессиях своих родителей, все занятия были посвящены теме: «Все работы хороши – выбирай на вкус!»

 Детей ожидало продолжение праздника — «День взросления», который уже стал в нашем детском саду традиционным. В этом году праздники для дошкольников проводились на улице для каждой группы отдельно в связи с рекомендациями Роспотребнадзора. Дети путешествовали в волшебную страну Взросляндию, где им встречались сказочные персонажи: старуха Шапокляк, Бабушка Загадушка и Клоун Разноцветка. Ребята играли и выполняли различные задания, показывая свою находчивость, смелость, музыкальность, а, самое главное, дружбу.  Педагоги и сами ребята убедились в том, что выросли за лето и повзрослели!

Поздравляем всех с началом учебного года и благодарим за участие в мероприятиях, организованных специалистами детского сада № 72.

 

Специалисты МКДОУ дс №72.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель