В Семёновской школе ученики теперь ходят на обеды в обновлённую столовую

В Семёновской школе накануне учебного года была проделана большая работа по устранению проблемы с отжившей свой век канализационной системой. Изношенная практически на 100% труба срочно требовала полной замены. В ходе начавшихся работ стало ясно, что решать вопрос нужно комплексно: от соблюдения уровня прокладки трубы в подвале до её выхода в колодцы и полной замены ветхого пола в школьной столовой, под которой проходят коммуникации.
Из средств бюджета Камышинского района были выделены 580 тысяч рублей, которые взялись осваивать специалисты камышинского ООО «Инженерные системы» под руководством С. В. Орешкина. Работы были выполнены качественно, в установленный срок, что позволило образовательному учреждению полностью закрыть проблемный вопрос.
1 сентября ребята зашли в заметно обновлённую школьную столовую: из-за замены пола и укладки на его поверхность плитки помещение стало выглядеть более современным и симпатичным. А дети и взрослые теперь питаются в комфортных условиях. Так что приятного аппетита!
#АдминистрацияКамышинскогомуниципальногорайона

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель