В Камышинском районе почтили память жертв терроризма

В структурных подразделениях клуба «Олимп» в сёлах Лебяжье, Таловка, Умёт, Госселекстанция, Воднобуерачное, Антиповка, городе Петров Вал прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Для юнармейцев и волонтёров были организованы беседы, круглые столы и просмотры видеороликов на тему «Терроризм: как не стать его жертвой».

А также юнармейцы, волонтёры Победы и волонтёры отряда «Забота» школы 56 Петрова Вала приняли участие во Всероссийских акциях «Свеча мира» и «Капля жизни».

Во время террористического акта, погибло несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, они не могли выпить и капли воды. Через акцию «Капля жизни» мы призываем напоить всех тех, кого уже с нами нет — через полив цветов и растений.

Администрация Камышинского муниципального района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель