Приём предпринимателей

«С целью максимально оперативного реагирования на нарушения прав представителей и бизнес-сообществ, для незамедлительного пресечения с помощью всего арсенала мер прокурорского реагирования нарушений, в военной прокуратуре Камышинского гарнизона в сентябре 2021 г. будет проводиться прием предпринимателей.

В случае необходимости получения правовой информации, консультации и в целях предупреждения противоправных действий можно обратиться в военную прокуратуру Камышинского гарнизона по адресу: 403870, Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Набережная, А», телефон горячей линии 8 (84457) 4-23-27.

Для приема при себе следует иметь документ, удостоверяющий личность, а также, при необходимости, документ, подтверждающий статус индивидуального предпринимателя либо полномочия руководителя (представителя) юридического лица.

При посещении органов прокуратуры рекомендуем вам использовать средства индивидуальной защиты: маски, перчатки.

Также сообщаю, что предприниматели вправе обратиться в органы прокуратуры через сеть «Интернет», направив электронное обращение через Интернет-приемную, размещенную на Едином портале прокуратуры Российской Федерации https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_33 или через Портал государственных услуг РФ.

Военный прокурор Камышинского гарнизона полковник юстиции Шестаков А.В.».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель