В Камышине полицейские изъяли у местного жителя почти килограмм марихуаны

В рамках оперативно-профилактической операции «Мак»  сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с полицейскими патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» задержали 45-летнего неработающего местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств.

Мужчина был задержан недалеко от места его проживания, и нес в руках куртку, в которую были завернуты растения конопли общим весом 878 граммов.

Задержанный пояснил, что сорвал запрещенное растения для собственного употребления.

В отношении камышанина возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств». Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность до 1 лет лишения свободы. В настоящее время мужчина задержан и находится под административным арестом.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель