А.В. Самсонов: «Не будьте пассивными в деле государственной важности»

Уважаемые жители Камышинского района! С 17 по 19 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва. Призываю вас проявить активную гражданскую позицию и проголосовать за людей, нацеленных на дальнейшее улучшение ситуации в Волгоградской области и упрочение позиций региона на уровне страны.

Выберите удобное время, чтобы в течение этих трёх дней посетить избирательные участки и воспользоваться своим законным правом на волеизъявление.

Не будьте пассивными в деле государственной важности, чтобы потом не говорить, что всё решено за вас и без вас. Возьмите на себя ответственность – и сделайте этот шаг, осознавая, что от голоса каждого зависит будущее и малой родины, и государства в целом.

Глава Камышинского района А. В. Самсонов 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель