Котовская газета «Маяк» сообщила о незнакомце, который у школ пытается увеcти детей. А что в Камышине?

«На территории г. Котово был замечен мужчина средних лет со шрамом на лице, который подъезжает к школам на серебристой приоре (универсал). С помощью записки пытается увести детей.

Важно провести беседы с ребятами о поведении с незнакомыми людьми! О любой ситуации срочно сообщать в полицию по номеру 02, 102, 112!» — такое тревожное сообщение появилось на сайте издания.

Конечно, мы не могли не задать вопроса нашим полицейским, есть ли повод переживать за ребятишек у камышинских родителей. Ведь до Котово — рукой подать… Пресс-секретарь полиции М. Агаркова прокомментировала, что в нашем городе подобных явлений не наблюдается и, скорее всего, это чья-то злая шутка, фейк, который кочует из года в год по соцсетям и чатам.

Елена Кулыжкина

Фото: маяк-котово.рф

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель