Таловчане к выборам подошли серьёзно

На избирательном участке в Таловском сельском поселении к этому моменту достаточно многолюдно. Отдать свой голос за тех, кому доверяют, пришли не только традиционно ответственные пенсионеры. От них не отстаёт и молодёжь, и люди среднего возраста.

— Я ежедневно смотрела дебаты, обсуждала с родными и знакомыми ситуацию в стране и теперь пришла сделать осознанный, взвешенный выбор, — рассуждает пенсионерка Галина Козлова.

— Каждый должен иметь своё мнение и не игнорировать права повлиять на будущее государства, — продолжил разговор её односельчанин А. Власов. – А разговоры о том, что «за меня уже всё решили» – это позиция слабых.

Многие селяне убрали большую часть урожая, так что сегодняшний пасмурный день с накрапывающим дождиком стал хорошим поводом прогуляться до избирательного участка и подышать свежим воздухом.

Елена Кулыжкина
Фото предоставлено Таловским поселением

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель