ТАСС: В Камышине члены УИК опечатали дно металлического шкафа для целостности протоколов

Члены участковой избирательной комиссии в Камышине Волгоградской области опечатали дно металлического шкафа в целях контроля за сохранностью бюллетеней. Об этом в пятницу ТАСС сообщили в избирательной комиссии региона.

Ранее в Telegram-каналах распространили информацию о том, что в Камышине на УИК № 4320 обнаружили сейф со съемным дном.

«Техническая конструкция металлического шкафа, предназначенного для хранения сейф-пакетов с избирательными бюллетенями, не позволяет зафиксировать нижнюю часть шкафа, когда его дверцы открыты. В целях контроля за целостностью сейфа дно металлического шкафа было опечатано членами УИК с подписями присутствующих наблюдателей, членов комиссии с правом совещательного голоса и печатью комиссии», — сказали в избиркоме.

Ранее сообщалось, что явка на выборах депутатов Госдумы в Волгоградской области на 15:00 мск составила 14,08%. В организации голосования в регионе задействовано 46 территориальных избирательных комиссий и 1 464 участковых избирательных комиссий.

tass.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель