Уважаемые камышане,

примите поздравления в честь 349-й годовщины родного города. Историческое прошлое Камышина насчитывает много славных страниц, связанных с именами государственных деятелей, представителей культуры, героев войны и труда. Малыми городами, подобными Камышину, испокон веков укреплялась Россия.

Из поколения в поколение здесь передаются славные традиции династий рабочих и интеллигенции. Молодёжь уверенно штурмует столичные ВУЗы, одновременно имея редкую для провинции возможность получения высшего образования, не покидая отчего дома. Нельзя не замечать и кропотливую работу по укреплению экономической базы города и расширению его туристического потенциала.

Хочется, чтобы ко всем положительным примерам, которыми Камышин вправе гордиться, прибавились и новые. Пусть в своё 350-летие город вступит, став ещё краше и современнее, с уверенностью смотря в будущее.  

С пожеланиями новых перспектив и планов, удачи в их реализации, счастливого будущего Камышину и его жителям

Владимир Ерофеев, глава Камышинского муниципального района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель