Выглянув из окна квартиры на улице Мира, мужчина увидел вовсе не мирную картину…

11 октября в дежурную часть полиции обратился 36-летний местный житель. Владелец автомашины «Форд Мондео» сообщил, что, выглянув в окно, увидел, как неизвестный угоняет его иномарку.

В ходе проведенных оперативных мероприятий угнанный автомобиль в кратчайшие сроки в исправном состоянии был обнаружен буквально на соседней улице. А вскоре был установлен и подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 30-летний брат бывшей сожительницы потерпевшего.

Мужчина признал свою вину, пояснив, что ключи от угнанного автомобиля взял у своей сестры. Покатавшись немного по городу, подозреваемый оставил автомашину неподалеку от места совершения угона.

Марина Агаркова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель