На территории региона стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

 

В период с 18 по 29 октября 2021г. на территории г. Волгограда и области сотрудники полиции проводят второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

С целью привлечения общественности к участию в противодействии распространения наркомании, получения информации о фактах незаконного оборота наркотиков, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц будут организованы круглосуточные телефонные линии (телефоны доверия).

Граждане могут сообщить информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, задать вопросы по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых по следующим номерам телефонов:
— 30-44-44 — ГУ МВД России по Волгоградской области
— 74-38-15 — ГБУЗ «Волгоградский областной клинический наркологический диспансер»
— 72-38-45 — ГБУЗ «Волгоградский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями»
Приглашаем жителей региона принять участие в акции и проявить активную гражданскую позицию в борьбе с наркоугрозой!

 

 

 

По информации Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель