Мишустин заявил, что наращивать темпы вакцинации от ковида в России критически важно

МОСКВА, /ТАСС/. Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что в настоящее время крайне важно наращивать в стране темпы вакцинации от коронавируса.

«Сейчас критически важно наращивать темпы вакцинации, чтобы сдерживать дальнейшее распространение инфекции», — сказал председатель правительства во вторник на заседании президиума координационного совета по борьбе с COVID-19.

Премьер-министр призвал неукоснительно соблюдать эпидемиологические требования на фоне ухудшения ситуации с распространением коронавируса.

«С учетом осложнения ситуации с коронавирусом нам всем нужно неукоснительно соблюдать санитарно-эпидемиологические требования. Очень важно сделать прививку — это не только забота о себе и своих близких, но и большая помощь врачам, среднему и младшему медперсоналу, водителям скорой помощи, которым приходится работать в стрессовых условиях без сна и отдыха», — сказал Мишустин во вторник на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с ковидом.

Источник: https://tass.ru/obschestvo/12700777

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель