Маленькие поклонницы поэзии из Камышинского района победили в конкурсе «Край родной»

Ребята под руководством старших наставников стараются принимать участие во всевозможных конкурсах и соревнованиях. В этот раз удача улыбнулась им в номинации «Природе края строки посвящаем» поэтического состязания, которое проходило в природном парке «Щербаковском».

Ребятишки от 3-х до 7 лет из девятнадцати учреждений образования из Камышинского района, а также Волгограда и Жирновска, читали стихи, показывая жестами и мимикой своё отношение к лирическому сюжету. Было трогательно и забавно наблюдать за ними, а уж когда дело дошло до выбора победителей, члены жюри  не знали, как определиться. Тем не менее, конкурс есть конкурс.

Приятно, что в итоге среди лидеров названа воспитанница Таловского детского сада трёхлетняя София Мишанская.  Её победа – во многом заслуга и гордость воспитателя средней группы М. Ю. Личик. Марина Юрьевна работает с 2016 года, с момента открытия учреждения, и не раз её подопечные уже достойно проявляли себя на мероприятиях.

«Бронзовые» награды в этой же номинации завоевали ещё две пятилетние девочки из нашего района. Это Саша Лебединская из детского сада № 121 города Петрова Вала (воспитатель – Г.Ю. Копасова) и София Адаменко из Воднобуерачного садика (воспитатель – П.Н. Костромина).

Искренне поздравляем земляков и желаем им дальнейших успехов.  

Елена Кулыжкина

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель