Юные таловчане выбрали королеву осени

Осенние каникулы — первые в учебном году, и несмотря на то, что после лета дети еще полны энергии, ребята ждут недельку отдыха. Долой звонки, парты и учебники!  Их ждут увлекательный мастер -класс, спортивные игры , которые пройдут вне учебного процесса.

В конце первой четверти ученики Таловской СШ окунулись в аромат осенних цветов, яркую заманчивую красоту собранных плодов и гербариев. Недаром в осеннюю пору принято проводить осенние балы. Это незабываемое мероприятие, не похожее на другие праздники, так как здесь можно увидеть богатство даров нашей природы и поделиться этой красотой с другими. 

 Дети окунулись в прекрасную пору: кружевное разноцветье листопада, серое небо и в период «бабьего лета», сделав традиционные поделки. На выставке нет победителей, но есть королева осени. Ребята параллельно игре выбирали короля и королеву. Шарикова Галина стала королевой осени.

В завершении праздника все поблагодарили друг друга за участие, обменялись памятками школьника и получили наказ:

 Не ищи новых приключений и ощущений,

 отдыхай безопасно!

Помни!

Тебя всегда ждут дома и в школе!

 Праздник порадовал всех. Впереди каникулы, еще больше веселья и   увлечений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель