Студенты института сразились на пейнтбольной площадке

В октябре на тактической пейнтбольной площадке клуба «Диверсант» проходили товарищеские игры среди студентов нашего вуза. Организаторами игр выступили профсоюз студентов и спортивный клуб института.

В состязаниях приняли участие более 100 человек. У ребят была уникальная возможность совершенно бесплатно поиграть в интересную, захватывающую военно-тактическую игру.

Клуб предоставил нашим студентам полную экипировку: защитные маски, маскировочные костюмы, защитные перчатки и жилеты, пейнтбольные винтовки с зарядом 100 шаров.

Перед игрой обязательно проводился инструктаж, после чего ребятам предлагали на выбор различные сценарии игры. Игра длилась 1-2 часа и этого времени студентам института вполне хватило, чтобы насладиться игрой и отлично провести время на свежем воздухе.

Участники соревнований благодарят организаторов мероприятий и администрацию института за предоставленную возможность интересно и с пользой провести свое свободное время. Надеемся, что в дальнейшем подобные соревнования станут традиционными.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3860

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель