Начальник МО МВД РФ «Камышинский» Дмитрий Дегтярёв: «Благодарю всех за службу!»

От имени руководства Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» и себя лично сердечно поздравляю ветеранов, сотрудников и членов семей с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Во все времена служение закону требовало от правоохранителей высокой ответственности, честности, мужества и неукоснительного соблюдения закона. Сегодня личный состав межмуниципального отдела с честью продолжает дело многих предшествующих поколений. Именно вам доверено оберегать покой камышан и жителей Камышинского района, вести борьбу с преступностью, противостоять любым криминальным вызовам и угрозам. Ежедневно, рискуя жизнью и здоровьем, вы самоотверженно стоите на защите прав и свобод граждан. Достойно, на самом высоком уровне обеспечиваете охрану общественного порядка и безопасность на вверенной территории, успешно выполняете служебные обязанности и поставленные руководством задачи. Ваша самоотдача является залогом эффективной деятельности, что, несомненно, повышает доверие и авторитет полиции в глазах общества.
 
Жива память о наших товарищах, отдавших свою жизнь в борьбе с преступностью: Фефелове Ю.А, Колтунове А.П., Зубцове Ю.А., Болодурине П.В., Кириченко Н.Н. Проявив свои самые лучшие личностные и профессиональные качества, они с честью выполнили свой гражданский и служебный долг. Их героические поступки вписаны в историю камышинской полиции.
 
Убежден, чтобы достичь высоких результатов в служебной деятельности, каждый сотрудник должен честно и добросовестно выполнять свою работу, а также постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство.
 
В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность ветеранам органов внутренних дел за преданность выбранной профессии, неоценимый опыт и знания, переданные молодому поколению. Вы являетесь ярким образцом служения Родине. Благодарю всех за службу! От всей души желаю благополучия, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким, а также успехов в профессиональной деятельности на благо Отечества!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель