Автопарк МОМВД России «Камышинский» пополнился новыми автомобилями

 

 10 ноября 2021 года празднование Дня сотрудника органов внутренних в ГУ МВД России по Волгоградской области началось с награждения ведомственными наградами отличившихся правоохранителей. Выступая перед личным составом, начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области, генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко поздравил и  поблагодарил личный состав за грамотную и эффективную работу, отметив, что, несмотря на достаточно напряженные условия, связанные с пандемией, сотрудники органов внутренних дел успешно справляются с поставленными задачами.
 Завершились  мероприятия на нижней террасе набережной им. 62-й Армии г. Волгограда, где состоялась торжественная церемония вручения служебного автотранспорта сотрудникам различных подразделений ГУ МВД России по Волгоградской области.
 В региональный Главк МВД переданы 48 автомобилей марки «Хендэ Солярис» для сотрудников ГИБДД  и 10 автомобилей в районные органы внутренних дел. Служебный транспорт, оборудованный по последнему слову техники, прежде всего будет использован для обслуживания федеральных трасс региона и в крупных муниципальных образованиях. Парк отдела ГИБДД МО МВД России «Камышинский» в этот день пополнился новым служебным автомобилем «Хендэ Солярис», еще один автомобиль «УАЗ Патриот» передан в отдел по вопросам миграции.
 На торжественной церемонии ключи от нового служебного транспорта правоохранителям вручил начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко.
 «Уверен, что пополнение автопарка волгоградской госавтоинспекции позволит повысить безопасность дорожного движения на дорогах области», — отметил Александр Николаевич.

Наш корр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель