Глава Камышинского района Алексей Самсонов поздравил участковых с профессиональным праздником.

В среду, в день 98-й годовщины образования службы участковых уполномоченных глава Камышинского района Алексей Самсонов принёс поздравления с профессиональным праздником сотрудникам полиции несущим службу в подразделении участковых уполномоченных МО МВД России «Камышинский».

От лица жителей района Алексей Самсонов поблагодарил правоохранителей за службу, пожелав им как можно меньше поводов для тревог, а также вручил грамоту начальнику отдела Сергею Богданову.

— Хочу от души поблагодарить Сергея Петровича Богданова, и пожелать ему и всем его коллегам и сотрудникам здоровья и благополучия. Всех Вам благ, удачи, побольше спокойных дней, и чтобы к вам с удовольствием шли на работу, стояли в очередь, — пожелал глава Камышинского района.

 

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель