«Мама, ты лучшая на свете» В детском саде №72 отметили день матери

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» — первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама — самый родной, самый любимый человек на свете.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

День Матери в МКДОУ дс № 72 проходит очень ярко, трепетно и интересно.23ноября 2021 г. в средней группе » Почемучки» в дистанционном формате состоялся праздничный концерт  для мам — «Мама, ты лучшая на свете!» Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные частушки.Своими руками приготовили подарки, оформили стенгазету для любимых мам.Праздник получился трогательным и теплым.

Воспитатели: Антипова Наталья Николаевна, Слинкина Алёна Андреевна

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель