Оператор по обращению с ТКО увеличивает время работы колл-центра

Для удобства клиентов колл-центр регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами ООО «Ситиматик-Волгоград» временно увеличивает время работы, сообщается на официальном сайте организации.

Теперь жители Камышинского района могут звонить регоператору по вопросам перерасчетов, задолженности, актуализации лицевых счетов и другим темам ежедневно с 8.00 до 20.00, в том числе и в выходные дни. Номера колл-центра остаются прежними: 8 (8442) 23-23-23; 8 (991) 361-11-36.

Уточняется, что наименьшее время ожидания ответа специалистов — по будням с 18:00 до 20:00, а также в субботу и воскресенье.

Свое обращение можно также направить через форму обратной связи на главной странице официального сайта компании 34.citymatic.ru.

Что касается детальной информации по лицевым счетам за услугу «Обращение с ТКО», то потребители могут её отслеживать в личном кабинете на сайте АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК», где, в том числе, доступна функция дистанционной оплаты коммунальной услуги.

По материалам citymatic.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель