Активисты района присоединились к акции «Убираем вместе»

Сегодня в рамках программы мероприятий, посвящённых 20-летию партии «Единая Россия» и в преддверии Дня добровольца представители Камышинского районного отделения партии вместе с серебряными волонтёрами привели в порядок территорию памятника погибшим советским воинам в Петровом Вале.

Масштабная акция «Убираем вместе» проходит в Волгограде и во всех муниципалитетах региона. Она является частью марафона социально значимых мероприятий,  в которых принимает участие не только партийный актив всех 45 местных отделений, но и жители населённых пунктов с активной гражданской позицией. Так, в Петровом Вале к членам партийного актива присоединились добровольные помощники из числа серебряных волонтёров ветеранской организации городского поселения — с граблями и мешками для мусора они вышли к памятнику вместе с председателем петроввальской первички Михаилом Тишиным. Участие в акции принял и глава Петрова Вала Владимир Карпов.

Патриотические субботники на территориях воинских захоронений, братских могил и памятников воинской славы проводятся не только с целью облагородить общественно значимые места, но и продемонстрировать приоритеты, которых придерживаются партийцы и их последователи-молодогвардейцы: сохранить подлинную историю нашего народа и чтить память его героев.    

«Волонтёры и активисты местных отделений «Единой России» регулярно принимают участие в патриотических акциях. Забота о сохранении памятников Великой Отечественной войны – одна из приоритетных задач партии. Для нас в работе ориентиром являются не только памятные даты, но рабочие будни, в которые мы вместе с единомышленниками готовы проводить масштабные мероприятия по благоустройству. Акция «Убираем вместе» — важный этап патриотического направления партии. Мы всегда будем помнить о подвиге, который совершили наши земляки более 70 лет назад», — прокомментировал событие руководитель регионального исполнительного комитета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Чечуров.

Наш корр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель