Бывший начальник Камышинской воспитательной колонии

возглавит благотворительную организацию. Рапорт Игоря Бурова об уходе на пенсию очень долго рассматривался в УФСИН – сотрудник очень уж ценный.

Наша детская колония известна, как образцовая, на всю страну.И вот, рапорт удовлетворён. Игорь Юрьевич ушёл на пенсию. Но как человек деятельный и неравнодушный, сразу придумал себе новый, интересный, а главное, добрый, нужный обществу проект.

Как стало известно Kamport.ru, Игорь Буров организовал благотворительное общество «Преодоление» для юридической и психологической помощи детям-сиротам, опекаемым и тем, кто взял ребёнка под опеку, приёмным детям и родителям. Опыт у него огромный, так что уверены – толк из этого дела получится.

Новой организации будет выделено бесплатное муниципальное помещение на улице Давыдова, 21.

Наталья Мишина

http://www.kamport.ru/news/one/chpuj5ou

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель