Природный парк «Щербаковский» приглашает за арбузным мёдом, вареньем из шишек и сувенирами ручной работы

Совсем скоро случится новогоднее волшебство. Ярче засверкают звезды на небосводе, прибавляющийся день добавит света в нашу повседневную жизнь, может, и ветер перемен кому-то из нас принесет новое, свежее, очень-очень приятное…


Но надеяться на чудеса не надо. Нужно самим устраивать чудесные изменения, сказочные события, «волшебные сияния души». Подарки и сувениры помогут сделать новогодние и рождественские праздники настоящим чудом. Сувенирная лавка природного парка «Щербаковского» поможет вам с выбором эксклюзивных подарков и сюрпризов.

Традиционно вам предложат корзины ручной работы из ивового прута, которые можно наполнить по вашему усмотрению: и конфетами, и фруктами, и продуктовым набором, и игрушками… Также в ассортименте сувенирной лавки найдутся интересные текстильные изделия ручной работы. Разнообразны куколки, котики, совушки, декоративные подушки, наверняка, понравятся детям и взрослым.

Интересным подарком могут стать и натуральные продукты от ТМ «Камышинский арбуз»: вяленые арбузы, сливы, томаты; варенье из дыни, сосновых шишек, тутовника; нардек – арбузный мед; горчичное масло со специями.

Традиционно пользуются интересом наборы душистых трав и витаминных плодов. Чабрец, душица, тысячелистник и полынь наполнят зимние вечера летними запахами, а напитки с добавление шиповника, боярышника, чабреца и душицы еще и защитят вас и ваших близких от сезонной простуды. Кроме того, кукла из высушенных трав «Здравница», которая стала участником финала всероссийского конкурса «Туристический сувенир», украсит ваш дом и добавит в него аромат жаркого степного лета.

А как же обойтись без елочных украшений? Говорят, что ежегодно надо приобретать хотя бы одну елочную игрушку, чтобы со временем можно было передать удивительный «елочный сундучок» в семьи своих повзрослевших детей. И уникальные елочные игрушки в сувенирной лавке природного парка «Щербаковский» тоже найдутся. Это игрушки из натуральных материалов, расписанные вручную. Двух одинаковых игрушек вы не найдете! А можно приобрести целый набор заготовок и расписать их самим с детьми и внуками. Будет чем заняться вечером!

Еще много других, не менее интересных подарков вы найдете в сувенирной лавке Щербаковского парка. Приезжайте и приходите, мы рады видеть вас.

Сотрудники природного парка «Щербаковского»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель