Камышинский район присоединился к акции «Наряжаем вместе»

В предновогодние дни активисты Камышинского района нарядили молодые ели, высаженные в образовательных и социальных учреждениях в рамках акции «Растём вместе», приуроченной к 20-летию партии «Единая Россия».

Акция «Наряжаем вместе» стала продолжением экологического проекта, запущенного около месяца назад. Напомним, тогда партийные активисты и волонтёры вместе с представителями органов местного самоуправления провели посадку хвойных деревьев на территории детских образовательных и социально ориентированных организаций, а также учреждений здравоохранения с пребыванием детей. Так, например, в Камышинском районе десятки саженцев елей были посажены возле детских садов в Нижней Добринке и Веселове, а также в детском доме-интернате «Солнечный дом» в Петровом Вале. А участие в акции «Растём вместе» приняли глава Камышинского района Алексей Самсонов, председатель Камышинской районной Думы Сергей Перепросов, главы сельских поселений Наталья Китаева, Анна Кельн, Владимир Карпов, секретарь и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Береговая и Светлана Данилко, а также волонтёры.

Спустя месяц, когда пушистые зелёные красавицы уже укоренились на новом месте и накрылись белым снежным покрывалом, сотрудники учреждений и актив района встретились вновь, чтобы вместе нарядить главный символ Новогодних и Рождественских праздников, украсив ёлочки блестящей мишурой и игрушками.

Под девизом «Наряжаем вместе» участники акции постарались выполнить одну из главных целей экологического проекта – подарить подрастающему поколению ощущение праздника и волшебства, ведь эти ёлочки не увянут с окончанием зимних каникул, а напротив будут радовать долгие годы, становясь только краше и пушистее!

 

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель