«Волгоградэнергосбыт» проведёт сверку показаний за декабрь по обращениям потребителей

С окончанием праздников в ПАО «Волгоградэнергосбыт» поступили обращения потребителей по вопросу начислений за декабрь 2021 года. Это связано с тем, что сетевая компания АО «ВМЭС» в массовом порядке произвела снятие показаний в ходе контроля учета. Они были переданы в ПАО «Волгоградэнергосбыт»  и согласно законодательству учтены при выставлении платежных документов за декабрь. Расхождения в начислениях могут объясняться либо длительной непередачей потребителями показаний приборов учета, либо возможными ошибками при снятии контрольных показаний сетевой организацией.

В случае выявления расхождений между показаниями, переданными потребителями, и указанными в платежном документе, ПАО «Волгоградэнергосбыт» просит потребителей  обратиться с заявлением в компанию по контактным данным, указанным в платежном документе, в том числе отправить заявление на перерасчет платы за коммунальную услугу электроснабжения, воспользовавшись сервисом Личный кабинет (раздел «Заявки абонента»).  

В каждом случае специалисты компании проведут проверку и повторный контрольный съем показаний совместно с представителями АО «ВМЭС» и при необходимости перерасчет оплаты.

www.energosale34.ru
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель