Зима вдохновила малышей детского сада на творчество

    В детском саду № 72 завершилась работа выставки — конкурса «Новогодняя фантазия».

    Творческий конкурс даёт участникам возможность развить и продемонстрировать свои творческие способности, сформировать художественно-эстетическое отношение к традициям праздника; воспитывает чувство вкуса к прекрасному.

    На конкурс принимались поделки на новогоднюю тематику. Простор для творчества огромный, работу можно было выполнить в любой технике. Все работы заняли достойное место в экспозиции выставки.

    В детских работах ярко проявилось художественное мастерство, необычность техники и свежесть авторского взгляда. Конкурсные произведения оценивались  компетентным жюри по номинациям: «Лучший новогодний персонаж», «Новогодняя ёлка», «Рождественская сюжетная композиция», «Символ года» и другим.

    Для детей-любителей мастерить особенно интересно готовить поделки вместе с родителями. Когда рядом с ребенком работают его близкие люди, тогда творческий процесс превращается в увлекательное действо.

    Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Все участники выставки были отмечены дипломами администрации детского сада. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке!

Коллектив МКДОУ дс №72

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель