36 Татьян города и района получат подарки от центра «БлагоДать»

Для ежегодной благотворительной акции «Татьянин День» Центр добровольчества и досуга организации социального обслуживания населения вместе со своими подопечными изготовил народных кукол.

Серебряный доброволец Алла Васильевна Ушакова и ее коллеги из Центра добровольчества и досуга «Время серебряных» организовали для подопечных службы дневного пребывания «Энергия долголетия» мастер-класс по изготовлению народных кукол. На этом мероприятии они учились делать ангелов, которые в сувенирных наборах будут вручены одиноким пожилым Татьянам в день их ангела — хранителя. 

Всего собрано 36 подарочных наборов для Татьян старшего возраста, находящимся на социальном обслуживании в Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «БлагоДать», проживающим в Камышине и Камышинском районе.

По информации anoblagodat.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель