«БлагоДать» подарила праздник

Ежегодно 25 января, в день памяти Святой великомученицы Татианы Римской Автономная некоммерческая организация социального обслуживания населения организует и проводит для своих подопечных благотворительную акцию «Татьянин день».

В этом году активное участие в ней приняли «серебряные» добровольцы и участники социального проекта «Энергия долголетия». Подготовка началась сразу после рождественских праздников. На занятиях по рукоделию были изготовлены ангелочки-обереги, именные сувениры, придуман дизайн подарочных наборов. Сколько души и тепла вложили в свои работы наши добровольные помощники, чтобы порадовать и скрасить одинокие будни Татьян старшего поколения.

 А накануне праздника в кулинарной студии месили тесто и пекли пирожки. Затем все это упаковав в красивые подарочные наборы мы отравились поздравлять с днем ангела наших именинниц.

Всего на социальном обслуживании в организации «БлагоДать» 900 человек – из них 36 Татьян. им и подарили сувенирные наборы. развезли по городу Камышину и Камышинскому району.

И пусть подарки были не очень дорогими, Поздравления с именинами получились очень искренними и душевными. Ведь простое человеческое общение не имеет цены.

https://anoblagodat.ru/lenta-novostej/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель