День студента в КТИ отметили горячо!

Спортивные состязания, катание на ватрушках, караоке-вечеринка много угощений — так прошёл Татьянин день в Камышинском технологическом институте, где День российского студенчества именуют праздником, объединяющим поколения.

В Камышинском технологическом институте весь день проходили спортивно-развлекательные мероприятия. Празднование началось на горнолыжной базе «Шиханы». Около трёх десятков студентов, а также представители администрации института, работники и преподаватели с утра отправились на горнолыжную базу кататься на тюбингах. Даже небольшой мороз не мог помешать студентам провести время с пользой.

Перед тем, как отправиться обратно в город все собрались в кафе, чтобы попить горячего чая и согреться. Директор института Степанченко Илья Викторович и заместитель директора Гусев Александр Васильевич поздравили студентов с их профессиональным праздником и пожелали им успехов в учебе, здоровья и благополучия.

Никто не уехал без впечатлений, каждый получил большую порцию экстрима и позитива.

В середине дня в институте прошли товарищеские соревнования по волейболу. На площадке встретились команды преподавательского и студенческого состава. В этот раз команда преподавателей и работников института оказалась сильнее.

Еще одним сюрпризом в День российского студенчества стало поздравление Татьян, обучающихся в институте очно (а таких у нас 8). Заместитель директора Гусев Александр Васильевич, заведующие отделением факультета СПО Морозов Михаил Геннадьевич и Кириллова Светлана Николаевна и руководитель студенческого центра Молоканова Александра Владимировна по телефону поздравили студенток с Татьяниным днем (всех, кто в это время был на связи). Также поздравления в этот день получили именинники – 3 студентов-очников, родившихся 25 января.

День завершился караоке-вечеринкой в клубе «Мираж». В этот вечер студентов ожидало пение в караоке, дискотека, угощение пиццей и колой. А самой интересной частью вечера стал караоке-батл между командой студентов и командой преподавателей, в котором одержали победу студенты.

Времена меняются и меняются традиции празднования Татьяниного дня, но День российского студенчества остаётся у молодых людей одним из самых любимых праздников в году. И пусть этот праздник всегда будет наполнен чувством радости, весельем и яркими мгновениями.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=4050

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель