Дары родного края

2017 году предприятия агропромышленного комплекса Волгоградской области добились отличных показателей. Впервые за 39 лет получен рекордный урожай зерновых культур – 5,6 млн тонн, в целом рост объемов производства сельскохозяйственной продукции за январь-август 2017 года составил 110%.

02-03 ноября 2017 г., в соответствии с официальным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, установленным Указом Президента РФ № 679 от 31 мая 1999 года «О дне работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» в г. Волгограде (на базе ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет») состоятся Дни сельского хозяйства Волгоградской области.

В рамках Дней сельского хозяйства Волгоградской области запланировано проведение торжественного заседания и праздничного концерта для лучших представителей агропромышленного комплекса нашего региона.

Одним из популярных у населения мероприятий стала выставка-ярмарка «Дары родного края», которая также традиционно проводится в рамках Дней сельского хозяйства Волгоградской области. Выставка-ярмарка «Дары родного края» включает в себя презентацию достижений предприятий АПК, торговлю местной продукцией в широком ассортименте по доступным ценам.

Выставка будет проходить в период с 02 по 04 ноября 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель