Руки прочь от россиян!

 

Сегодня, безусловно, главное, что волнует нашу страну и весь мир – ситуация в ДНР и ЛНР.

Вбрасывается масса фейков, некоторые откровенно истерят. А что по этому поводу думают уважаемые в нашем районе люди.

 

Председатель районного совета ветеранов Надежда Тимофеева:

— Я считаю, что у операции, которую проводит сегодня Россия, две главные цели и обе они мирные. Во-первых, пора уже прекратить длящееся годами кровопролитие на Донбассе, защитить русское население и саму Россию, ведь на наших границах сегодня скопились целые армии. Мы не имеем права поставить под угрозу свою страну! Мы защищаемся и это правильно.

 

Председатель местного отделения Российского военно-исторического общества, пдполковник в отставке Александр Щеглов:

 

— Кто-то ещё верит, что НАТО – мирная коалиция? Конечно нет!!! Они против нас, против России и только и ждут – ударить в спину. Сербия, Ирак, Ливия, Сирия – разве мало крови на руках у НАТО? Так что же теперь и русскую дадим проливать? Этого допустить нельзя. Россия сильная страна. Мы выстоим.

 

Историк-краевед Вячеслав Шамаев:

— Вот уже десятилетия Запад игнорируют  права и интересы России. Но всему настаёт предел. Страдают мирные люди на Донбассе, а вокруг России  сжимается военное кольцо. Надо обеспечить свою безопасность, чтобы не было поздно.

ФОТО: znakcom

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель