Акция «Покупай отечественное, родное!»

Обращение МУП «Торговый дом г.Камышина» к жителям городского округа – город Камышин и Камышинского района, товаропроизводителям сельскохозяйственной продукции городского округа – город Камышин и Камышинского района

Уважаемые горожане, жители Камышинского района и товаропроизводители — зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке юридические лица или индивидуальные предприниматели, а также гражданине (в том числе гражданине — главы крестьянских (фермерских) хозяйств, члены таких хозяйств, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством), которые являются производителями и осуществляющие продажу товаров сельскохозяйственной продукции собственного производства в соответствии с перечнем, определенным уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти МУП «Торговый дом г.Камышина» приглашает Вас на акцию: «Покупай отечественное, родное!».

Акция направлена на поддержку и в защиту интересов сельхозпроизводителей  Камышинского района и городского округа-город Камышин.

Акция будет проходить на территории Сельскохозяйственного рынка №1, ул.Пролетарская, 101 в период с 15 сентября по 14 декабря 2017г., где предприятие специально выделило торговые места для товаропроизводителей, в том числе и места для осуществления деятельности по продаже сельскохозяйственной продукции, не прошедшей промышленной переработки, с автотранспортных средств.

Цена за предоставление торгового места во временное пользование  для осуществления торговой деятельности по специализации для товаропроизводителей на выделенные торговые места в указанный период от 1 рубля за 1 кв.м. в день*.

Возможно, предоставление торгового места на основании коллективного обращения граждан (в том числе граждан — глав крестьянских (фермерских) хозяйств, членов таких хозяйств, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством), а также юридических лиц. Коллективное обращение подается от имени не более чем десяти лиц, и в нем указываются сведения, предусмотренные Федеральным законом, о каждом включенном в коллективное обращение лице.

Заявки от товаропроизводителей на предоставление торговых мест и участие в Акции, в том числе  на основании коллективного обращения граждан необходимо подавать в администрацию Универсального рынка №1, ул.Пролетарская, 101.

Телефон для справок: 8-84457-45493

 

 

*данная расценка (1 рубль за 1 кв.м. в день) применяется на торговые места каждый понедельник на период проведения акции, в остальные дни недели расценка снижена на 25% от основной, указанной в п.1 приложения №2 к приказу №203 и составляет 24 рубля за 1 кв.м. в день.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель