Нам девять лет

Сегодня у нас день рождения. День рождения любимой вами, дорогие читатели, газеты. Мы с радостью и благодарностью принимаем поздравления от друзей и коллег.

Первыми нас поздравили в администрации Камышинского района. Вот такими добрыми словами:

«Сегодня, 30 октября, коллектив газеты «Уѣздъ. Вести Камышинского района» отмечает 9-летие с момента выхода первого номера. Созданное в 2008 году, первоначально оно называлась «Вести Камышинского района».

Со временем районная газета под руководством главного редактора Татьяны Шуваевой получила признание на региональном и федеральном уровне.

Несколько раз газета становилась обладательницей грантов Волгоградской области для СМИ: в 2011 году — за проект «Моя глубинка», в 2016 – «Несжатая полоса», в 2017 – «Семья». Ежегодно с 2011 по 2016 она удостаивалась Почётного знака «Золотой фонд прессы». Журналисты «Уезда» — неоднократные победители и лауреаты областных и всероссийских конкурсов профессионального мастерства.

Так, в ходе всероссийской выставки «Золотая осень – 2017», с 4 по 7 октября проходившей в Москве, на ВДНХ, за творческие работы, представленные на конкурс «Моя земля — Россия», в числе волгоградских СМИ и журналистов, газета «Уезд» Камышинского района заняла 3 место и была награждена грамотой и призом конкурса, а также денежной премией.

От души поздравляем «Уездъ» с 9-летием со дня создания и начала формирования творческого коллектива. Желаем сотрудникам редакции творческого горения и новых успехов на профессиональном поприще. Пусть всё задуманное обязательно найдёт реализацию на страницах газеты и принесёт новые профессиональные успехи. Укрепления позиций и расширения читательской аудитории!».

600http://rakams.ru/item/2846-primite-pozdravleniya

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель