Спартакиада. Победители

В Петровом Вале состоялась Спартакиада среди жителей поселений Камышинского района. В ней приняли участие представители Костарёва, Лебяжьего, Усть-Грязнухи, Умёта и Петрова Вала.

Соревнования проходили по 5-ти видам спорта. Это – волейбол (смешанный состав), настольный теннис, стрельба, шахматы – среди мужчин и женщин, а также перетягивание каната среди команд, состоящих из 4-х мужчин. По одержанным победам победителем соревнований стала команда Петрова Вала. Она стала первой в испытаниях по волейболу и стрельбе, второй в перетягивании каната и третьей в настольном теннисе и шахматах.

Второе общекомандное место заняли гости из Костарёва. Им удалось стать первыми в перетягивании каната, вторыми в стрельбе, шахматах и волейболе, а также четвёртыми в настольном теннисе. Третье место отстояли спортсмены из Усть-Грязнухи. Они победили в шахматах, стали вторыми в настольном теннисе, четвёртыми в волейболе и перетягивании каната, а также пятыми в стрельбе. Поздравляем!

Ольга Варяница

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель