Депутат Государственной Думы от волгоградской области Анна Кувычко

в рамках региональной недели вчера провела встречу

  с представителями делегаций 9 районов Волгоградской области, в ходе которой были подведены промежуточные итоги и намечены перспективы реализации целого ряда партийных проектов, а также государственных федеральных и региональных программ. Все они без исключения затрагивают наиболее приоритетные направления развития нашего региона, поскольку затрагивают отрасли дорожного хозяйства, жилищно-коммунального комплекса, здравоохранения, образования и другие.

Как рассказала Анна Александровна, сегодня по этим направлениям идёт целенаправленная работа, а также оказывается финансовая поддержка региону из федерального бюджета. Анна Кувычко подчеркнула, что слаженная работа в одной команде уже приносит свои результаты, и эта тенденция обязательно продолжится.

Подводя итог дня, депутат поблагодарила за тёплый и радушный приём, и поздравила с наступающим праздником – Днём народного единства.

Александр Германов,

фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель