Алексей Самсонов: «У каждого из нас найдётся время для добрых встреч и душевного общения с близкими»

Дорогие земляки, сердечно поздравляю вас с наступающим Первомаем!  Праздник Мира и Труда, несмотря на исторические перемены, по-прежнему объединяет людей разных возрастов и национальностей, вселяет в них надежду на обновление, стремление к созиданию. Для земледельцев наступила пора, когда один весенний день будет кормить новым урожаем предстоящий год. Поэтому пусть нелёгкий сельскохозяйственный труд, заслуживая глубокого уважения, принесёт чувство радости и достойные плоды. 

А в предстоящие праздничные дни у каждого из нас найдётся время для добрых встреч и душевного общения с близкими людьми; в наших домах не будет дней, когда сгущаются тучи.

Желаю вам крепкого здоровья, добрых эмоций, душевного спокойствия и позитивного настроения. Чистого мирного неба над головой и настоящего цветущего мая!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель