Уроки мужества — уроки жизни

Торжественный митинг по случаю Дня Победы прошёл у памятного обелиска на братском захоронении на привокзальной площади в Петровом Вале.
В ходе него ко всем присутствующим обратилась председатель районного Совета ветеранов Надежда Тимофеева, отметив что сегодня мы оьмечаем самый светлый праздник мира и победы.
Участие в мероприятии приняла стрелковая группа 33-го мотострелкового полка, ознаменовав событие троекратным ружейным залпом.
После минуты молчания в память о павших к мемориалу возложили венки и цветы, а юнармейцы петроввальского подразделения несли почётный караул и прошли торжественным маршем, отдавая дань уважения поколению победителей.

 

 

 
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель