Спортсмены района отпраздновали День Победы на полях спортивных сражений

В праздничный день состоялись состязания по нескольким видам спорта. Соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 2006-2009 годов рождения определили победителя в лице спортсменов 31-й петроввальской школы под  руководством тренера Сергея Зозулина. 2 место — у петрунинской школы, 3 место — у школы №  7. Среди мужских команд (3 команды Петрова Вала) в соревнованиях по баскетболу победителем стала сборная «выпускников».

Участниками состязаний по пляжному волейболу стали 8 мужских команд — из Нижней Добринки, Верхней Добринки, Камышина, Петрова Вала, Госселекстанции — и 3 команды женских: Петров Вал, Камышин, Лебяжье. Лидерами командного первенства у мужчин стали петроввальские спортсмены, а у женщин — камышинские.

В соревнованиях по мини-футболу с участием 4 команд призовые места заняли сборная Петрова Вала (1 место), Госселекстанции (2 место), ОАО РЖД ( 3 место). 4 место досталось команде детско-юношеской спортивной школы (спортсмены 2006-2008 годов рождения).

В шахматном турнире, в котором приняли участие 20 участников из Петрова Вала, Усть-Грязнухи, Лебяжьего и Костарево, сильнейшими стали петроввалец Павел Николайчук и Яна Симановская из Усть-Грязнухи. 

Кроме того, состоялись соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2012 годов рождения по 9-ти весовым категориям.
Информация и фото предоставлены районным отделом по делам молодёжи и спорту
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель