Петроввальская «Жемчужина» сделала «Шаг к мечте»

6 мая старшая группа хореографического ансамбля «Жемчужина» стала участницей Всероссийского конкурса-фестиваля «Шаг к мечте» в г. Волгограде. Этот конкурс для них стал итогом учебного года в Детской школе искусств. Дети весь год мечтали выступить в очном формате и на большой сцене, показать себя и оценить других.

В конкурсе участвовало 49 коллективов из городов Москва, Элиста, Волгоград. Нашим «жемчужинкам» достался 45 номер выступления, поэтому они смогли просмотреть почти все танцевальные композиции, оценить уровень подготовки на конкурсе других коллективов.

«Жемчужины» представили «Русскую пляску» и былиудостоены звания Лауреата III степени.

И только благодаря Камышинской районной администрации, которая смогла выделить на конкурс транспорт, дети запомнят это незабываемое шоу хореографических коллективов.

 

 

Администрация ДШИ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель