Сотрудниками полиции по подозрению в хищении банковской карты задержан 36-летний житель Камышинского района

11 мая сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи был задержан 36-летний ранее судимый житель Камышинского района.

 Как было установлено,  21 апреля 2022 г.   в одном из сетевых магазинов сельчанин совершил хищение банковской карты, утерянной 72-летним жителем Камышина, после чего расплатился ею за покупки  в магазинах города.
 Установление личности подозреваемого стало возможным в результате помощи местных средств массовой информации и неравнодушию граждан.
 Подозреваемый сознался в содеянном. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
 По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, кража. Санкцией данной статьи предусмотрена максимальная ответственность в виде лишения свободы сроком до шести лет.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель