Студенты КИПК отправились в Москву на мероприятия в честь Маресьева

Вчера Камышинская делегация направилась в столицу для участия в памятных мероприятиях, посвященных Герою-земляку, легендарному человеку Алексею Петровичу Маресьеву.
Сегодня и завтра в Москве пройдут торжественная церемония возложения цветов к памятнику А.П. Маресьева на Новодевичьем кладбище и круглый стол «Школьный музей: новые возможности» в школе №89, которая также носит имя Героя. 

Примечательно, что большую часть делегации составляют студенты КИПК имени А.П.Маресьева, так как колледж ведет постоянную работу по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, в частности, по сохранению памяти о Маресьеве, совершенном им подвиге.

Из Камышина проводить делегацию пришли директор колледжа и биограф-краевед Вячеслав Шамаев, а также друзья, педагоги, одногруппники. 

https://vk.com/kipkmaresyeva

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель