На Украине погиб Александр Водяной из села Лебяжье

15 мая в ходе выполнения боевых задач в рамках специальной операции на Украине погиб 23-летний уроженец села Лебяжье Александр Водяной. Александр родился и вырос в Лебяжье, здесь же ходил в школу. Как рассказала директор Лебяжинской школы Нина Бударина, уже в школе Александр Водяной демонстрировал примерные качества.

— Он был дисциплинированным и исполнительным учеником. Добрый и отзывчивый юноша, он всегда ладил со сверстниками, с уважением относился к старшим, в любой ситуации был готов прийти на помощь или подставить дружеское плечо. О нём никогда нельзя было сказать ничего плохого, он был по-настоящему хорошим человеком, — рассказала Нина Бударина.

Окончив  9 классов, Александр принял решение связать свою судьбу со службой в рядах Вооружённых сил РФ, а потому и после завершения основного срока остался служить по контракту в сапёрной роте. Вместе с ней отправился выполнять свой воинский долг на Украину.

15 мая, во время выполнения специальной операции, Александр Водяной погиб. Он был образцом чести, мужества и отваги, достойным сыном своего Отечества и пал смертью храбрых, отстаивая жизнь и свободу мирных жителей Донбасса.

Он до последнего стоял на защите интересов Родины и земляков. Сегодня все мы скорбим и выражаем глубокие соболезнования матери, родным и близким погибшего. Вечная память!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель