Последний звонок отзвенел в школах района

Это долгожданный, но в то же время грустный день, когда ученики прощаются со школой и ее педагогами. Слова напутствия, цветы,стихи, песни, школьный вальс, слезы на глазах родителей и учителей…

Но в госселекционной школе грустные нотки прощания сменились радостным хихиканьем и улыбками. В этот раз не обошлось и без школьной «мафии». Восьмиклассники разыграли юмористическую сценку — «вооруженное» нападение по задержке учеников 9 класса для продолжения обучения в родной школе. Итог радостный и неожиданный — все, за исключением одного, ребята решили продолжить учебу в стенах родной школы. Пожелаем выпускникам легкой дороги, успешной сдачи экзаменов и достижения намеченных целей.

А в петрунинской школе со знаменательным событием поспешили поздравить девятиклассников их родители, гости мероприятия, ребята начальных классов и, конечно, их учителя, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными. Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали, пели песни, читали стихи.
Фото с праздничных мероприятий петрунинской, госселекционной и лебяжинской школ 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель