Вот оно какое наше лето

Для всех детство остается счастливой и беззаботной порой. Главное подарить ребенку в этот день праздничное настроение, что и постарались сделать работники культуры Таловского ДК. В честь Дня защиты детей по традиции в  доме культуры прошла театрализованная программа » Золотое детство».

Праздник начался со стихов о лете, которые прочитали самые младшие гости праздника. А затем праздник продолжили веселые ведущие: Максимова М. и Венедиктова У. . Они поздравили ребят с Днем защиты детей и позвали к себе на помощь Лето. Не успело Лето начать свою программу, как заявилась нежданная гостья Врака — Забияка и хотела испортить пращдник. Но тут началось такое: песни, танцы, конкурсы, эстафеты, щагадки, кричалки, флэш- моб…. Так, что Враке пришлось сдаться и стать доброй и веселой. В общем дети навеселились от души.
Ну и в конце праздника детей ждал сюрприз ( холодненькое мороженое) , предоставленный спонсорами  праздника Карякиной С. В.  и Романенко Л. Н.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель