Петрунинские школьники стали призёрами конкурса областного творческого конкурса «Наш дом — природа»

1 июня — в Международный день защиты детей прошла торжественная церемония награждения победителей регионального творческого конкурса «Наш дом – природа», учрежденного Детским фондом. Праздник прошёл в стенах Волгоградского музыкального театра.
Из более чем 16 000 работ было выбрано 440 авторов стихов, рисунков, видеороликов, посвященных бережному отношению к природе. И вот среди 200 ребят занявших призовые места , Григорьева Полина заняла 1 место, а Кустов Сергей 2 место в номинации «Рисунок».
Работы юных участников оценивало очень солидное жюри. Завершилось торжество ярким концертом с номерами волгоградских творческих коллективов и юных артистов. А под песню «Берегите мир» в зал были выпущены сотни надувных шаров, как символов беззаботного детства.
Кроме этого нашим победителям представилась уникальная возможность посетить главные достопримечательности Волгограда. Прогулялись по набережной города. Поднялись на знаменитую высоту — Мамаев Курган.
Вот и закончилась удивительная поездка, и нам захотелось поделиться впечатлениями!
👏🏻 Выражаем огромную благодарность педагогам и родителям, оказавшим поддержку детям в их стремлении участвовать в творческих конкурсах, а Полине и Сергею за их фантазию, воображение и любовь к творчеству.

Петрунинская школа

https://vk.com/club209200003

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель